Anrichte,
Holzkorpus geschwungene Front und Seitenteile, furniert und linear Marketiert, 3 Türen Metallbeschläge, 97 x 158 x 43,5 cm. Furnierschäden, Gebrauchsspuren, 2 Schlüssel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Anrichte,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 17.11.2010 |
- Maler Ende 20. Jahrhundert
- Kruzifix im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Karl Muckenschnabel